mesin las manual pipa hdpe
Memanfaatkan pengalaman kami selama bertahun-tahun dan pengetahuan mendalam di bidangnya, kami menawarkan serangkaian Mesin Penyambung Pipa HDPE Manual SDD160 bersertifikat berkualitas.

Parameter teknologi
| Model | SDD160 |
| Rentang Pengelasan | 50 63 75 90 110 125 140 160 mm |
| Pelat Pemanas Suhu Maks | 270 derajat |
| Deviasi Suhu di Permukaan | Kurang dari atau sama dengan ±5 derajat |
| Tegangan Kerja | 220V, 50/60HZ |
| Kekuatan Total | 2.45KW |
| Kekuatan Pelat Pemanas | 1KW |
| Kekuatan Alat Perencanaan | 0.7KW |
| Tenaga Unit Hidraulik | 0.75KW |
| Rentang Tekanan yang Dapat Disesuaikan | 0-6.3Mpa |
| Berat | 106kg |
| Kemasan | 3 kotak kayu |
| Pelabuhan Pencatat Data | Opsional |
Komposisi produk Mesin Penyambung Pipa HDPE Manual SDD160
Mesin utama memiliki perangkat pencekam ganda dua sisi, dan fungsinya dapat diwujudkan dengan dua silinder hidrolik. Dilengkapi dengan konektor cepat bebas bocor. Badan utama dapat dipindahkan dan diperbaiki dengan posisi pelat gusset untuk mewujudkan pengelasan pipa las lurus dan fitting pipa T.
Sistem hidroliknya ringan, dengan struktur terbuka untuk memudahkan perawatan, dan dilengkapi dengan tuas kontrol chuck on/off. Katup kontrol tekanan memberikan tekanan pengelasan yang akurat.
Mesin pemotong bidang bekerja melalui rantai listrik untuk mewujudkan pemotongan luar.
Pelat pemanas dilapisi PTPE, dengan tampilan digital suhu terpisah, dilengkapi dengan pengatur waktu, voltmeter, sakelar kontrol tampilan digital, satu set sakelar pelindung keselamatan, dan dua soket bubuk.
Pemotong penggilingan/pemegang pelat pemanas dilengkapi dengan kotak penyimpanan untuk melindungi pisau datar dan pelat pemanas. Itu juga dilengkapi dengan kotak pengiriman kayu untuk merawat peralatan.
Fitur
Mesin Penyambung Pipa HDPE Manual SDD160 adalah mesin las pantat yang memiliki fitur penyelarasan otomatis, ringan, kokoh, dan mudah dibawa. Sangat cocok untuk pengelasan 50-160mm PE, PP, pipa plastik dan alat kelengkapan pipa, dan banyak digunakan dalam pengelasan pipa air, gas, bahan kimia, dan cairan bertekanan tinggi lainnya.

Keyakinan perusahaan:
MESIN LAS PIPA PLASTIK WUXI SHUNDA CO.,LTD. adalah perusahaan paling awal di Cina yang mengkhususkan diri dalam R&D dan produksi peralatan las pipa termoplastik.
Kami telah mengembangkan berbagai seri peralatan las pipa plastik untuk berbagai ukuran. Peralatan tersebut antara lain mesin las butt fusion manual, mesin las butt fusion hidrolik, mesin las fitting bengkel, gergaji pipa plastik, tukang las drainase pipa plastik, mesin fusi pelana, gergaji pita Radius, tukang las soket dan mesin las khusus.
Layanan kami:
1.Kami memiliki banyak pengalaman dalam pekerjaan OEM. Lebih dari 20 tahun.
2.Kami dapat menyesuaikan perangkat keras khusus sesuai permintaan pelanggan.
3. Layanan teknis untuk perakitan.
4. Berbagai jenis untuk dipilih, pengiriman cepat.
5. Dilengkapi dengan jaringan penjualan yang luas.
6. Peralatan Produksi Lanjutan dan teknik produksi.
7. Harga Kompetitif (Harga langsung pabrik) dengan pelayanan baik kami.
8. Desain yang berbeda tersedia sesuai permintaan pelanggan.
Tag populer: mesin las manual pipa hdpe, pemasok, produsen, disesuaikan, grosir, diskon, kutipan, massal, dalam stok, kualitas pengelasan pipa hidrolik, ruang pengelasan pipa hidrolik, Perangkat pengelasan pipa untuk volume pengelasan hidrolik, mesin pengelasan pipa untuk waktu pengelasan hidrolik, ruang pengelasan untuk pipa hidrolik, verifikasi pengelasan untuk pipa hidrolik










