Hot melt thermofusion hdpe butt fusion
Deskripsi Produk
Konstruksi berkualitas tinggi: Mesin ini menawarkan desain yang kokoh dengan ukuran ringkas 0. 7cbm, berat 180 kg, dan konsumsi daya 3,95kW, memastikan kinerja yang efisien dan tahan lama.
Penerapan yang luas: Mesin sambungan Butt Fusion HDPE dapat digunakan di berbagai industri, termasuk hotel, toko garmen, toko bahan bangunan, toko perbaikan mesin, pabrik, dan banyak lagi, melayani berbagai kebutuhan pelanggan.
Fitur Lanjutan: Dilengkapi dengan PLC, engine, bantalan, gearbox, motor, bejana tekanan, roda gigi, pompa, alat perencanaan, hot plate, dan dukungan, mesin ini menawarkan solusi komprehensif untuk pengelasan pipa HDPE.
Harga kompetitif: Dengan harga yang kompetitif, mesin ini memberikan nilai uang yang sangat baik, menjadikannya pilihan yang menarik untuk bisnis dan individu yang mencari solusi sambungan hdpe fusion hdpe yang andal.
Ketersediaan Global: Ruang pamer terletak di berbagai negara, termasuk Mesir, Kanada, Turki, Inggris, Italia, Prancis, Jerman, Vietnam, dan banyak lagi, memastikan akses yang mudah dan pengiriman mesin yang cepat dalam 2-5 hari

Parameter Teknologi
| Model | SDD250 |
| Rentang pengelasan | 90 110 125 140 160 180 200 225 250 mm |
| Piring pemanas maks. Temperatur | 270 derajat |
| Penyimpangan suhu di permukaan | Kurang dari atau sama dengan ± 5 derajat |
| Tegangan kerja | 220V, 50\/60Hz |
| Kekuatan total | 3.85kw |
| Daya pelat pemanas | 2kw |
| Perencanaan Kekuatan Alat | 1.1kw |
| Daya unit hidrolik | 0. 75KW |
| Rentang yang dapat disesuaikan tekanan | 0-6. 3mpa |
| Berat | 170kg |
| Kemasan | 3 kotak kayu |
| Port logger data | Opsional |
Fitur Produk
Sangat cocok untuk menghubungkan PE, pipa PP PVDF dan perlengkapan di lokasi konstruksi dan lokakarya.
Ini terdiri dari bingkai dasar, unit hidrolik, perencana listrik, pelat pemanas, dudukan perencana, dan pelat pemanas.
Pelat pemanas dilapisi aluminium yang dapat dilepas dengan sistem kontrol suhu independen.
Alat perencanaan listrik aluminium rumah yang dapat dilepas dengan sakelar batas pengaman.
Terbuat dari bahan ringan dan berkekuatan tinggi.
Pompa hidrolik listrik dengan kontrol dan selang pelepasan cepat.
Tekanan awal yang rendah memastikan kualitas pengelasan tabung kecil yang andal.
Posisi pengelasan variabel memudahkan untuk mengelas berbagai aksesori.
Timer dua saluran independen mencatat fase perendaman dan pendingin dengan alarm waktu.
Pengukur tekanan-kejutan presisi tinggi menunjukkan pembacaan yang lebih jelas.

Kemasan
Pengiriman: 3 hari setelah menerima pembayaran;
Paket: Kasing kayu lapis ekspor standar;
Mahcine kami akan dibungkus oleh film plastik, dimasukkan ke dalam kotak kayu terakhir. Jenis paket ini menghindari berkarat dengan mudah.

FAQ
1. T: Tentang layanan setelah penjualan, bagaimana Anda bisa menyelesaikan masalah yang terjadi dari pelanggan luar negeri Anda tepat waktu?
A: Garansi mesin kami biasanya 12 bulan, selama periode ini, kami akan segera mengatur The International Express, untuk memastikan bagian yang diganti akan dikirim sesegera mungkin.
2. T: Setelah kami melakukan pemesanan, maukah Anda mengatur pemasangan mesin saat ini?
A: Semua mesin akan diuji dengan baik sebelum dikirimkan, sehingga hampir dari mereka dapat digunakan secara langsung, juga mesin kami mudah dipasang, jika pelanggan Anda membutuhkan bantuan kami, kami akan dengan senang hati mengatur instalasi, tetapi semua biaya akan dibebankan oleh Anda.
3. T: Bagaimana saya bisa mendapatkan layanan setelah layanan?
A: Kami akan mengirimkan suku cadang Anda secara gratis jika masalah yang disebabkan oleh kami.
Jika itu adalah masalah buatan pria, kami juga mengirim suku cadang, namun dikenakan biaya. Masalah apa pun, Anda dapat menghubungi kami secara langsung.
4. T: Bagaimana saya bisa mempercayai perusahaan Anda?
A: Dengan 20- tahun-tahun desain-profesional, kami dapat memberikan saran yang sesuai dan harga terendah
1. Dinilai oleh Pihak Ketiga, Paten Nasional dan CE, ISO untuk semua peralatan ,.
2. Untuk mesin kami, kami melakukannya dengan sangat baik pada sistem hidrolik.
5. T: Apakah harga Anda kompetitif?
A: Hanya mesin berkualitas bagus yang kami berikan. Tentunya kami akan memberi Anda harga pabrik terbaik berdasarkan
Produk dan layanan yang unggul.
Tag populer: mesin hot plate las pantat pipa hdpe, pemasok, produsen, disesuaikan, grosir, diskon, kutipan, curah, dalam stok, pelepasan pengelasan pipa hidrolik, Durasi pengelasan pipa hidrolik, Perangkat pengelasan pipa untuk volume pengelasan hidrolik, verifikasi pengelasan untuk pipa hidrolik, Perbaikan pengelasan untuk pipa hidrolik, ruang pengelasan pipa hidrolik









