Mesin Butt Fusion Pipa Hidrolik
Deskripsi Produk
Mesin penyambung pipa HDPE merupakan salah satu jenis mesin las yang berteknologi maju. Mesin penyambung pipa HDPE ini digunakan di berbagai industri seperti industri konstruksi dan industri peletakan pipa. Rangkaian produk kami cocok untuk pembuatan dan penyambungan pipa dan tabung plastik.
Kami mempunyai mesin las hidrolik hdpe, mesin las manual hdpe, mesin penyambung pipa hdpe, mesin las hdpe, jack las hdpe dengan berbagai macam pilihan. Kami memiliki mesin manual dengan dan tanpa pengukur tekanan dalam kisaran ekonomis untuk memenuhi kebutuhan pelanggan.
Kami adalah pemasok produk teknologi terkini dengan kualitas terbaik untuk kisaran di atas dengan biaya terendah. Ini dirakit menggunakan bahan teruji kualitas yang bersumber dari pemasok bersertifikat di pasar.

Parameter teknologi
| Model | SDD250 |
| Rentang Pengelasan | 90 110 125 140 160 180 200 225 250mm |
| Pelat Pemanas Suhu Maks | 270 derajat |
| Deviasi Suhu di Permukaan | Kurang dari atau sama dengan ±5 derajat |
| Tegangan Kerja | 220V, 50/60HZ |
| Kekuatan Total | 3,85KW |
| Kekuatan Pelat Pemanas | 2KW |
| Kekuatan Alat Perencanaan | 1.1KW |
| Tenaga Unit Hidraulik | 0.75KW |
| Rentang Tekanan yang Dapat Disesuaikan | 0-6.3Mpa |
| Berat | 170kg |
| Kemasan | 3 kotak kayu |
| Pelabuhan Pencatat Data | Opsional |
Fitur
Sangat cocok untuk menyambung pipa dan fitting PE, PP PVDF di lokasi konstruksi dan bengkel.
Terdiri dari rangka dasar, unit hidrolik, planer listrik, pelat pemanas, dudukan planer, dan pelat pemanas.
Pelat pemanas berlapis PTFE aluminium cor yang dapat dilepas dengan sistem kontrol suhu independen.
Alat perencanaan kelistrikan aluminium housing yang dapat dilepas dengan sakelar batas keselamatan.
Terbuat dari bahan ringan dan berkekuatan tinggi.
Pompa hidrolik elektrik dengan kontrol dan selang pelepas cepat.
Tekanan awal yang rendah memastikan kualitas pengelasan tabung kecil yang andal.
Posisi pengelasan yang bervariasi memudahkan dalam mengelas berbagai aksesoris.
Pengatur waktu dua saluran independen mencatat fase perendaman dan pendinginan dengan alarm waktu.
Pengukur tekanan tahan guncangan presisi tinggi menunjukkan pembacaan yang lebih jelas.
1.Kami memiliki banyak pengalaman dalam pekerjaan OEM. Lebih dari 20 tahun.
2 Kami dapat menyesuaikan perangkat keras khusus sesuai permintaan pelanggan.
3 Layanan teknis untuk perakitan.
4 Jenis variasi untuk dipilih, pengiriman cepat.
5 Dilengkapi dengan jaringan penjualan yang luas.
6 Peralatan Produksi Lanjutan dan teknik produksi.
7 Harga Kompetitif (Harga langsung pabrik) dengan pelayanan baik kami.
8 Desain berbeda tersedia sesuai permintaan pelanggan.
9 Peralatan pengujian kualitas luar biasa, inspeksi 100% pada kondisi kritis.
ada apa :+83-15861585089
Tag populer: mesin fusi pantat pipa hidrolik, pemasok, produsen, disesuaikan, grosir, diskon, kutipan, massal, dalam stok, Mengamankan pengelasan pipa hidrolik, Perangkat pengelasan pipa untuk volume pengelasan hidrolik, mesin pengelasan pipa untuk pemeliharaan hidrolik, mesin pengelasan pipa untuk waktu pengelasan hidrolik, Mengangkat pengelasan untuk pipa hidrolik, verifikasi pengelasan untuk pipa hidrolik










