Deskripsi Produk
SDD630 Butt HDPE Plastic PIPE Welding Machine terdiri dari unit hidrolik yang dapat memberikan tekanan dan kekuatan hidrolik yang terus menerus dan stabil selama perencanaan permukaan dan proses peleburan, mencegah kegagalan pengelasan karena tekanan yang tidak stabil selama proses pengelasan, dan memberikan hasil pengelasan yang sempurna.
Fitur
1. Berlaku untuk situs, alur sambungan PE, PP, pipa PVDF, alat kelengkapan juga dapat diproduksi di bengkel
2. Dari rak, pemotong, listrik, panel, dan komposisi bingkai
3. Pelat pemanas dengan sistem kontrol suhu terpisah, lapisan Teflon
4. Bingkai sasis terbuat dari desain berbobot rendah berkekuatan tinggi
5. Desain terintegrasi kotak listrik, mengurangi jumlah bagian
6. operasi tunggal, suitbale untuk digunakan dalam kasus konstruksi yang kompleks

SDD630 termasuk:
* Bodi mesin dengan 4 klem dan 2 silinder hidraulik dengan kopling cepat;
* Pelat pemanas berlapis Teflon dengan sistem kontrol suhu terpisah;
* Perangkat yang dapat dilepas sendiri: membantu melepas pelat pemanas setelah proses perendaman;
* Pemotong penggilingan listrik;
* Selang hidrolik dengan kopling cepat;
* Dukungan untuk pemotong frais dan pelat pemanas.
Parameter teknologi
| Model | SDD630 |
| ukuran pipa (mm) | {0}{}mm |
| Pelat pemanas Suhu maks | 250 derajat |
| Penyimpangan suhu di permukaan (170-250) | ±5 derajat |
| Toleransi maksimum sambungan las | {0}{}.3mm |
| Stasiun hidrolik tekanan kerja maksimum | 6mpa |
| tegangan kerja | 380V |
| Frekuensi Kerja | {0}{}HZ |
| Daya motor/tegangan stasiun hidrolik | 1.1KW/380V |
| Daya / Tegangan pelat pemanas | 6.9KW/380V |
| Daya / tegangan pemotong frais | 1.5KW/380V |
| Kekuatan total | 9.5KW |
| Berat kotor | 460kg |
| Berat bersih | 368kg |
| Jumlah Volume | 1.8m³ |
Bagian opsional

Mesin dengan roda

Tag populer: sdd630 butt hdpe mesin las pipa plastik, pemasok, produsen, disesuaikan, grosir, diskon, kutipan, massal, dalam stok, ruang pengelasan untuk pipa hidrolik, verifikasi pengelasan untuk pipa hidrolik, Perangkat pengelasan pipa untuk volume pengelasan hidrolik, Perbaikan pengelasan pipa hidrolik, Durasi pengelasan pipa hidrolik, Perangkat pengelasan pipa untuk validasi hidrolik













